Équipe

Tania Paracini

Directrice générale

tparacini@tremplinsante.ca

Guillaume Aird

Coordonnateur et développement Canada

gaird@tremplinsante.ca

Karine Chamberland

Nutritionniste et coordonnatrice

kchamberland@tremplinsante.ca

Marie-Christine Murphy

Kinésiologue et coordonnatrice

mcmurphy@tremplinsante.ca

Anne-Julie Belley

Adjointe administrative

ajbelley@tremplinsante.ca

Marion Hamel

Coordonnatrice des communications

mhamel@tremplinsante.ca

Merci à nos partenaires