Équipe

Tania Paracini

Directrice générale

tparacini@tremplinsante.ca

Guillaume Aird

Coordonnateur région de Toronto

gaird@gopowerup.ca

Karine Chamberland

Nutritionniste, coordonnatrice région de Québec

kchamberland@tremplinsante.ca

Marie-Christine Murphy

Kinésiologue, coordonnatrice région de Montréal

mcmurphy@tremplinsante.ca

Anne-Julie Belley

Adjointe administrative

ajbelley@tremplinsante.ca

Marion Hamel

Coordonnatrice des communications

mhamel@tremplinsante.ca

Merci à nos partenaires